Описание отеля Alpenparks Schuttdorf Apartment 3*

Апартаменты Apartment Alpenparks расположены всего в 10 минутах ходьбы от поля для гольфа Zell am See-Kaprun и в 3 минутах езды от канатной дороги Арайтбан. Напротив апартаментов проходит узкоколейная железная дорога, по которой можно за несколько минут добраться до канатной дороги. Просторные апартаменты Apartment Alpenparks оборудованы террасой или балконом с видом на гору Кицштайнхорн. Подходит для отдыха семьям с детьми. // Обновлено 04 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Термальный спа-центр Tauern находится в 4 км, трассы для катания на беговых лыжах — в 2 км, а до центров коммун Целль-ам-Зее и Капрун можно доехать на автомобиле за 7 минут. Аэропорт Зальцбург им. Моцарта — 95 км.

Услуги в отеле

Хлебобулочные изделия могут доставляться в вашу квартиру каждый день по запросу, специальная услуга для особых случаев — ваш частный повар в собственной квартире (только с предварительным бронированием). С 15 мая по 15 октября в стоимость включена летняя карта Целль-ам-Зее-Капрун, которая дает право на бесплатный доступ на канатные дороги, пляжные и крытые бассейны и множество других достопримечательностей. Время работы reception: 8:00 — 20:00, бесплатный лыжный автобус всего в 5 минутах ходьбы.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Организация частных лыжных курсов.

В номерах

Wi-Fi, ванна / душ, сауна, туалет, утюг, гладильная доска, туалетные принадлежности, CD-плеер, MP3 / радио / будильник, телефон, кухня / кухонный блок, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кофе-машина, шкаф, спальня, гостиная зона, отопление, ТВ.

Адрес

Австрия, Шюттдорф

Телефоны

Tel: +43 6542 7630
Fax: +43 6542 76355

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка