Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Lomatahdet Pikkikarhu 5 5*

Пиккукарху, это современный альпинийский дом, котрый был построен в 2007 году. Жильцы дома Пиккукарху могут пользоватся спортзалом, который находится в соседнем доме Кархунвартия. На первом этаже дома находится ресепшн Lomatähdet-HolidayStars, где персонал обслужит Вас во время сезона каждый день. Дом Пиккукарху расположен в одном дворе вместе с домами Кархунвартия и Исокарху. Апартамент Пиккукарху 5 находится на втором этаже альпинийского дома. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. // Обновлено 25 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

До аэропорта 15 км (аэропорт Киттиля), всего в 15 минутах езды на автомобиле. Расстояние до ж/д вокзала 60 км (ж/д вокзал Колари), 170 км (г. Рованиеми). Апартаменты расположены в центре Леви 100-150 м от подъемников, 250 м от супермаркета, 50 м. от остановки ski-bus.

Услуги в отеле

В апартаменте есть спальные места на 4 человека, две спальни.
В стоимость размещения включено: посещение тренажерного зала на цокольном этаже здания, 2 абонемента на подъемник/апартамент (абонементы не являются именными, ими может пользоваться любой отдыхающий в апартаменте), широкоформатный Интернет в апартаментах Karhunvartija, Pikkukarhu и Isokarhu (шнур можно взять на ресепшн), постельное белье в соответствии с заявленным количеством человек, полотенце для рук, банное полотенце и халаты, розетка для подогрева двигателя автомобиля, дрова для камина, финальная уборка.
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • год реновации

Развлечение и спорт

  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал

Номера

Нижний этаж 42м²: прихожая, большая кухня, спальня и туалет. Верхний этаж 24м²: спальня, туалет/душ и сауна. В апартаменте есть два балкона, вход с кухни и из ванной комнаты.

В номерах

Wi-Fi, балкон, обогреватель, душ, полотенца, TV, туалетные принадлежности, холодильник, плита, чайник, набор для кофе и чая, СВЧ печь, кухня, сушильный шкаф.

Адрес

Ratsastajankuja 4, Kittilä, Финляндия

Телефоны

+358 40 550 3806

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

Ближайшие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера