Описание отеля Patika Suites 3*

Апартаменты Patika Suites с воротами из кованого железа и традиционным внутренним двором находятся в квартале Кукуркума района Бейоглу в городе Стамбул, в 500 метрах от проспекта Истикляль. Состоят из 5 этажного здания. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. // Обновлено 04 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Музей невинности находится всего в нескольких шагах. Апартаменты расположены в 1 км от площади Таксим и в 900 метрах от станции метро Sishane, откуда легко добраться до исторического района Султанахмет. Расстояние до аэропорта имени Ататюрка составляет 19 км.

Услуги в отеле

На проспекте Истикляль работают многочисленные рестораны, бары и кафе местной и интернациональной кухни. Гости также могут посетить антикварные магазины поблизости. Парковка отсутствует.
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Номера

Всего 6 апартаментов. Все апартаменты названы в честь драгоценных камней: розовый сапфир, синий циркон, рубеллит, оранжевый цитрин и черный опал.

В номерах

Телевизор, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, кухня, микроволновая печь, холодильник, плита, кухонные принадлежности.

Адрес

Cukurcuma Caddesi Dalgic Cikmazi Sokak No. 9 34425 Istanbul, Istanbul Turkey

Телефоны

+90 537 338 2509

Е-маil

[email protected]

Сайт

Patika Suites 3*

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi