Описание отеля Smart Hotel NEO Псков 3*

Отель основан и полностью отремонтирован в конце 2019 года. Светлые номера оформлены в теплых тонах, удобные ортопедические матрасы и белоснежное сатиновое постельное бельё, отличная звукоизоляция и плотные шторы на окнах для тех, кому важно хорошо выспаться в деловой поездке или на отдыхе. Удобное расположение рядом с Ж/Д и автовокзалом. // Обновлено 20 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

3 км от аэропорта г. Псков.

Услуги в отеле

Буфет, паркинг.
  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • Год реновации

Номера

К услугам гостей 14 современных и функциональных номеров следующих категорий: «Стандарт Twin», «Стандарт Double», «Комфорт».

В номерах

Комфорт:
Современный номер с одной двуспальной кроватью и отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телеканалы на нескольких языках. Доступен заказ услуг прачечной. Чай/кофе в свободном доступе. В каждом номере: письменный стол, ванная комната (душ, фен).

Стандарт Twin:
Современный номер с двумя односпальными кроватями, отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, бесплатный интернет по Wi-Fi, телеканалы на нескольких языках. Доступен заказ услуг прачечной. Чай/кофе в свободном доступе. В каждом номере: письменный стол, ванная комната (душ, фен).

Стандарт Double:
Современный номер с одной двуспальной кроватью, отдельной туалетной комнатой с душем. К услугам гостей кондиционер, холодильник, бесплатный Wi-Fi, телеканалы на нескольких языках. Доступен заказ услуг прачечной. Чай/кофе в свободном доступе. В каждом номере: письменный стол, ванная комната (душ, фен).

Адрес

180004, Россия, г. Псков, ул. Вокзальная, д. 23

Телефоны

+7 (921) 703-00-60

Е-маil

[email protected]
5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Изысканный интерьер
Бесплатный Wi-Fi