Описание отеля Metro Hotel Apartments 3*

Metro Hotel Apartments — это мини-отель который расположен в центре Одессы, всего в квартале от знаменитой улицы Дерибасовская. Напротив отеля расположен музей имени А.С.Пушкина, на расстоянии одного квартала — филармония, дом актера, Музей Западного и Восточного искусства, в десяти минутах ходьбы — знаменитый на весь мир Одесский оперный театр, Археологический и Литературный музеи, Русский драматический театр. Отель подходит для романтического и семейного отдыха а так же деловой поездки. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Автобусная остановка Пушкинская находится в 50 метрах от отеля. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Одессы составляет 2 км. Международный аэропорт Одесса расположен в 12 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, доставка багажа в номер, услуги консьержа, услуги по продаже билетов (на транспорт, в театры), почтовые услуги, услуги копи-центра, услуги переводчика (платно), room servise, услуга звонок-будильник, услуги по вызову такси, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), места для курения, люкс для новобрачных, ранний заезд (с 6:00) и поздний выезд (до 18:00) — оплачиваются дополнительно, помощь в организации конференций, деловых встреч и переговоров.
организация комплексного питания и кофе-брейков. Завтраки подаются в ресторане рядом с отелем.
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • поздний выезд

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Экскурсии по Одессе (платно), покупка и доставка цветов (платно), украшение номера для влюблённых (платно). Сотрудники отеля помогут организовать специально для Вас морские прогулки на яхте и на катере, подводную экскурсию для любителей дайвинга, заказать билеты в любой театр города, на любое спортивное или развлекательное мероприятие.
  • организация экскурсий

Номера

В отеле есть 28 номеров класса: Стандарт — 8 м2 и ванная комната 3 м2, Апартаменты — 27 м2 и ваная комната 5 м2, Двухуровневый Люкс — 40 м2 и ванная комната 4 м2. Окна номеров выходят на ул. Пушкинскую или во двор отеля.

В номерах

Электронные замки на дверях номера, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон с международной связью, сейф, индивидуальная система кондиционирования, бесплатный Wi-fi, ванная комната, набор мягких полотенец, махровые халаты, фен, одноразовые тапочки и набор косметики.. Ежедневная уборка номера, услуга звонок-будильник, room sevice.

Адрес

ул. Пушкинская, 12, Одесса, Украина.
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка