Описание отеля Воронцовский 3*

Этот отель находится в исторической части Мелитополя, в 3 минутах ходьбы от центрального городского рынка. Ближайший парк находится в 500 метрах от отеля, а Терпеневские целебные источники — в 10 км. Отличный вариант для семейных и деловых поездок. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до автобусной остановки «Александр Невский» составляет 200 метров, а до железнодорожного вокзала Мелитополя — 3 км, а до ближайшего аэропорта Запорожья — 128 км.

Услуги в отеле

К услугам гостей предоставляется круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wі-Fі на территории, электрочайник (по запросу, бесплатно), услуга будильник (бесплатно), вызов такси, аптечка (по запросу, бесплатно), набор столовых предметов, набор ниток и иголок, гладильная доска и утюг. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной, междугородние звонки и парковка под круглосуточным видеонаблюдением. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Номера

Отель «Воронцовский» предоставляет своим гостям все, что нужно для отдыха и плодотворной работы: 26 одно- и двухместных уютных номеров. Категории: Люкс, Полулюкс, Комфорт, Стандарт. А так же номер для людей с особыми потребностями (МГН).

В номерах

Номера оборудованы необходимой мебелью; в комнатах есть телевизор, холодильник, Wi-Fi, кондиционер, индивидуальный санузел с круглосуточной подачей горячей воды. В номерах ежедневно производится уборка со сменой постельного белья и полотенец.

Адрес

ул. Университетская, 11, г. Мелитополь
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 9
инфраструктура 8
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Воронцовський 3*
9.0 из 10 0 | из 3 отелей Мелитополя

Хороший отель!!! 29 декабря 2015 Оценка 9.0

Остановился по рекомендации друзей. Приехал не забронировав предварительно. Администратор предложила и показала номера, все подробно рассказала. Порадовало наличие кафе при отеле и завтраков, которые входят в стоимость номера. По всему отелю есть WiFi, сигнал очень хороший. Цена номера в Новогоднюю ночь не изменилась (большой плюс). В номере чисто, уютно, те...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка