Описание отеля Jomtien Waree 4*

Вилла Jomtien Waree расположена в районе Джомтьен в 500 метрах от береговой линии. Имеет собственный бассейн. Вилла находится на территории коттеджного городка с круглосуточной охраной, в 2 км от главной площади Джомтьена, где гости виллы могут посетить различные рестораны, магазины и ночные клубы. Гости виллы могут пользоваться кухней. // Обновлено 21 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Вилла находится в 2,7 км от плавучего рынка Паттайи и в 2,2 км от торгово-развлекательной зоны Мимоза Паттайя. Международный аэропорт Утапао Районг-Паттайя расположен в 23 км.

Номера

Гостиная зона, телевизор с плоским экраном и обеденный стол. На кухне с современными удобствами установлены духовка, плита и микроволновая печь. Спальни оборудованы кондиционерами, а в главной спальне есть просторная терраса со столом и стульями.
В распоряжении гостей отдельный вход, спокойная терраса у бассейна с шезлонгами и небольшой сад. Кроме того, имеется стиральная машина, гостиный уголок с диваном и посуда.

Адрес

333/43 Nagawari Village Moo 3, Na Jomtien, Sattahip, Chonburi, 20250 Джомтьен, Таиланд
номера 1
сервис 1
чистота 1
питание 1
инфраструктура 1
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Jomtien Waree 4*
1.0 из 10 0 | из 594 отелей Паттайи

УЖАС!!! 04 января 2015 Оценка 1.0

Компания thailand holiday homes Вилла Jomtien Waree 5, Паттайя, 5 спален в комплексе Nagavari не соответствует тому что на фото!!! ! Отвратительная вилла, район и обслуживание компании (Елены Семеняк)!! ! ! Бронировали летом на январь. Выбор был огромен. Перечень наших пожеланий не учли. С нами был маленький ребенок и двое пожилых людей. Вилла находится дале...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера