Песчаный пляж

Описание отеля Mare Apartments 3*

Mare Apartments предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Оптимальный вариант для недорого отдыха в Будве. Вилла построена в 2006 году. // Обновлено 26 марта 2023
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Номер рассчитан на размещение 4 человек. В номере: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с двуспальной кроватью, кухня, ванная комната, 2 балкона.
До
человек
Номер рассчитан на размещение 5 человек. В номере: спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с двуспальной кроватью и односпальной софой, кухня, ванная комната, балкон.
До
человек
Номер рассчитан на размещение 1 человека. Маленькая комната с полуторной кроватью, ванная комната, балкон.
До
человек
Номер рассчитан на размещение 2 человек. В номере: гостиная - cпальня с двуспальной кроватью, кухня, ванная комната.
До
человек
Номер рассчитан на размещение 2 человек. В номере: гостиная - cпальня с двуспальной кроватью, кухня, ванная комната, балкон.
До
человек
Номер рассчитан на размещение 3 человек. В номере: гостиная - cпальня с двуспальной кроватью и одной односпальной кроватью, кухня, ванная комната, балкон.
До
человек

Расположение

Вилла находится в Будве, 400 м до центра, 900 м до Старого города, 22 км от аэропорта г. Тиват, 300 м до пляжа.

Пляж

Муниципальный песчаный пляж в 300 м от виллы, через дорогу. Зонтики, шезлонги, матрацы - платно. Пляжные полотенца не предоставляются.
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

  • год реновации

Номера

Вилла состоит из одного четырехэтажного здания. Всего на вилле 14 номеров. Уборка в номере - ежедневно, смена постельного белья - раз в неделю, смена полотенец - 3 раза в неделю. Утюг предоставляется по запросу.

В номерах

  • ванна/душ
  • кондиционер
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса

Адрес

Budva
Montenegro
номера 4,5
сервис 4,5
чистота 3,5
питание 3
инфраструктура 4
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Mare Apartments 3*
4.5 из 10 0 | из 484 отелей Будвы

середнячок. с несколими но... 06 сентября 2014 Оценка 4.0

Так как не нашла отзывов на отель когда искала оставлю свой. Мы искали горящее предложение, поэтому с отелем не заморачивались. Тур купили за два дня до вылета оооочень выгодно и решили для себя заранее закрыть глаза на все недостатки. Заселялись в 19-00. Нас высадили на заправке через дорогу. Встречала хозяйка Наташа. Поселили быстро. Номер взяли апартамент...


Ездили с мужем вдвоем без питания, заселили сразу в просторный номер. Хозяева приветливые люди (насколько поняла: мать и сын), по-русски разговаривают плохо, но это не мешает общению, можно понять друг-друга)) До моря далековато, но опять же, есть виллы расположенные еще дальше и выше) Мы уходили утром и возвращались вечером для того, чтобы переодеться и пой...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера