Описание отеля Almateya 3*

Эти апартаменты находятся по разным адресам в центре Киева, в 15 минутах ходьбы от главной торговой улицы Крещатик. Светлые апартаменты Almateya индивидуально оформлены и обставлены стильной мебелью. // Обновлено 24 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Рестораны традиционной украинской и европейской кухни находятся в 5 минутах ходьбы. За 15 минут можно дойти до основных достопримечательностей Киева, включая Бессарабский рынок и площадь Независимости.

Услуги в отеле

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации апартаментов Almateya могут организовать трансфер до аэропорта Борисполь (в 37 км).
  • трансфер в/из аэропорта

Номера

В апартаментах есть балкон. В вашем распоряжении стиральная машина и утюг. К услугам гостей просторные апартаменты с бесплатным беспроводным доступом в Интернет. На полностью оборудованной кухне с небольшой обеденной зоной гости могут готовить домашние блюда.

Адрес

Район Бессарабская площадь, Киев, 01001, Украина
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

Отзывы о Almateya 3*
10.0 из 10 0 | из 362 отелей Киева

Впервые приехали в Киев , и при выборе жилья руководствовались отзывами наших друзей о Апарт Отелях , а именно тем что дешево и индивидуально . Вообщем отели отсеяли сразу )) Выбрали по фото самые шикарные апартаменты ( Так как ехали женским коллективом и оплачивали поездку мужья )в апарт отеле Almateya . Договорились обо всем и первое впечатление получили с...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера