Обзор отеля Samabe Bali Suites & Villas

Описание отеля Samabe Bali Suites & Villas 5*

Отель Samabe Bali Resort & Villas посредством слияния современной и балийской архитектуры выражает очарование, утончённость и свой характер. Этот пляжный курорт категории люкс расположился на восьми гектарах утеса в Южной части полуострова Нуса Дуа с видом на пенистый Индийский океан. // Обновлено 06 января 2023
Нет туров в этот отель

Типы номеров

До
человек
Семейная Односпальная Вилла с Видом на Океан, площадью 265 квадратных метров – это элегантная и современная вилла, которая покоряет уединением и комфортом. На каждой вилле есть огромная двуспальная кровать с матрасами повышенного комфорта. Пройдя гардеробную, вы окажитесь в просторной ванной комнате, где есть навесной телевизор, который можно смотреть, принимая ванну. Отдельно находятся туалетная и душевая кабины. Телевизор с LCD-экраном 32 дюйма в спальне, телевизор с LCD-экраном 42 дюйма и DVD-проигрыватель в гостиной. Бассейн, размером 8 х 4 метра, душ на открытом воздухе и вид на тропический сад. 1x King Size кровать (200 x 200 см), 3 взрослых + 1 ребенок, 2 взрослых + 3 детей или 2 взрослых + 2 детей, вид на океан, в поле зрения попадают соломенные крыши, 265 кв.м. (с 8x4 м приватным бассейном).
До
человек
До
человек
В Двуспальной Вилле с Видом на Океан первая спальня с 1-ой king size кроватью и вторая спальня с 2-мя односпальными кроватями. Все оснащены матрасами повышенной комфортности. К услугам гостей на великолепных виллах есть бесплатный Wi Fi, высококлассные туалетные принадлежности, iPod-станция, телевизор с LCD-экраном 32 дюйма в каждой спальне, телевизор с LCD-экраном 42 дюйма и DVD-проигрыватель в гостиной, коллекция фильмов из библиотеки. 1x King Size кровать (200 x 200 см) в главной спальне, 2 x односпальные кровати (120 x 200 см) во второй спальне + 1 дневная кровать, 4 взрослых + 1 ребенок или 5 взрослых, вид на океан, в поле зрения попадают соломенные крыши и сад курорта, 298 кв.м. (с 8 x 4 м приватным бассейном).
До
человек
Эти виллы расположились на вернем этаже здания с номерами люкс и представляют собой одни из самых лучших номеров на острове Бали. Каждый пентхаус оформлен в романтиченом и уединенном стиле. Интерьер каждой виллы оформлен с изысканным вкусoм и художественным чутьем - гармоничное сочетание современного стиля и балийского мастерства. 1x King Size кровать (200 x 200 см) в главной спальне, 2 x Single кровати (120 x 200 см) во второй спальне, 4 взрослых + 1 ребенок или 5 взрослых, фронтальный вид на океан, находится на последнем этаже 4-х этажного здания, 304 кв.м. (с 5.5 x 4 м приватным бассейном).
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
Стильный Люкс с Бассейном и Видом на Океан с двумя большими двуспальными кроватями и отдельной гостиной обеспечит достаточное количество места для размещения всей семьи. Каждый люкс с приватным бассейном 6 х 3 м, балконом с зоной отдыха и безупречной панорамой на океан. Вся семья может изучать звездное небо с помощью телескопа. 2x Queen Size Кровати (160 x 200 см), 3 взрослых + 1 ребенок, 2 взрослых + 3 детей или 2 взрослых + 2 детей, фронтальный вид на океан, цокольный этаж, Восточное крыло или Западное крыло, 180 кв.м., включая 6 x 3 метра приватный бассейн и сад.
До
человек
Просторные Семейные Люксы с Видом на Океан очень удобны для семейного отдыха. В каждом из Семейных Люксов есть уютная гостиная, отделенная от спальни, в которой есть две большие двуспальные кровати. Большой балкон со значительной зоной для отдыха и обеда с панорамным видом на океан. Получайте удовольствие, наблюдая за звездами ночью через телескоп, находящийся в каждом люксе. 2 x Queen Size кровати (160 x 200 см), 3 взрослых + 1 ребенок, 2 взрослых + 3 детей, или 2 взролых + 2 детей, фронтальный вид на океан, 1-ый или 2-ой этажи, Восточное и Западное Крыло, 135 кв.м.
До
человек
Из роскошных и элегантных люксов для молодоженов с приватным бассейном предстает великолепный вид на Индийский океан. Очаровательная ванная комната со стеклянными стенами откуда открывается вид на океан. Телескоп, чтобы рассматривать звездное небо в ночи, есть в каждом люксе. Окунитесь в приватный бассейн с любимым человеком и наслаждайтесь интимным романтическим отпуском. 1x King Size Кровать (200 x 200 см), 2 взрослых + 1 ребенок, фронтальный вид на океан, цокольный этаж, Восточное крыло или Западное крыло, 180 кв.м. (включая 6 x 3 метов приватный бассейн и сад).
До
человек
Великолепные Люксы для Молодоженов c Видом на Океан создают романтичное настроение. Из всех люксов отеля панорамный вид на Индийский океан. Принимая ванну, наслаждайтесь прямо из ванны видом на синие волны и бесконечное голубое неба. В каждом люксе есть большой балкон с зоной отдыха. Понаблюдать за ночным небом и падающими звездами можно с помощью телескопа, имеющегося в каждом номере. 1x King Size кровать (200x200 см), 2 Взрослых + 1 ребенок, фронтальный вид на океан, 1-ый и 2-ой этажи, Восточное или Западное Крыло, 135 кв.м.
До
человек
Для превосходного отдыха в роскоши идеально подходит 180-ти метровый Люкс Самабэ с Бассейном и Видом на Океан. Идеальное место, чтобы побаловать себя и насладиться праздником жизни. К услугам гостей двуспальная кровать в спальне, отдельная гостиная, балкон с открытой обеденной зоной и приватный бассейн с видом на бирюзовые воды Индийского океана. Телескоп для наблюдения за ночным звездопадом. 1x King Size кровать (200 x 200 см), 3 взрослых + 1 ребенок или 2 взрослых + 2 детей, фронтальный вид на океан, цокольный этаж, только в Западном крыле, 180 кв.м. (включая 6 x 3 м приватный бассейн и сад).
До
человек
С непревзойденным видом на океан и детальным вниманием к мелочам 135-ти метровый Люкс Самабэ с Видом На Океан представляет собой истинную роскошь для великолепного отпуска. В каждом сьюте есть двуспальная кровать, отдельная гостиная и балкон с большой зоной отдыха с живописной панорамой Индийского океана. В каждом люксе с телескопом для наблюдением за звездами в ночи. 1x King Size кровать (200x200 см), 2 взрослых + 2 детей или 3 взрослых + 1 ребенок, вид на океан, 1-ый и 2-ой этажи Западного крыла, 135 кв.м.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
Этот роскошный двухэтажный Королевский Особняк Самабэ с высокотехнологичными современными удобствами и видом на океан, доставит вам неизмеримое наслаждение от жизни на вершине утеса прекрасного острова. Королевский Oсобняк Самабэ, размером 1500 квадратных метров, с 2-мя спальнями, двумя ванными комнатами, гостиной, столовой, баром и 3-мя будуарами, идеально подходит для развлечений королей и королев, глав государств и их семей, для людей, которые ценят в жизни самое лучшие. С первоклассными удобствами, Королевский Особняк Самабэ является отличным местом для проведения частных мероприятий и вечеринок. 1x King Size кровать (200 x 200 см) в главной спальне, 2 x single кровати (120 x 200 см) во второй спальне, 4 взрослых + 2 детей или 6 взрослых вид на океан, находится около свадебной часовни Pearl, 1,500 кв.м. с частным бассейном.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек

Расположение

17 км до международного аэропорта NGURAH RAI. Гольф-клуб - 3.8 км, храм Улувату - 17 км, Кута - 18 км, Семиньяк - 29 км, Санур - 31.5 км, Танах Лот - 38.5 км, Убуд - 52 км.

Пляж

  • собственный пляж

Услуги в отеле

Главный ресторан Rempah-Rempah на 110 человек внутри и снаружи (национальная балийская и современная средиземноморская кухня), обеденный зал Бантен для приватного обеда или ужина на 24 человека, ресторан на открытом воздухе Crystal Blue Ocean Grill на 65 человек, бар у бассейна Ring of Fire на 21 человека, бар Te.Ja.Co. на 40 человек, свадебная часовня Pearl, бутик и галерея "Timeless", камера хранения, мини-кинотеатр, врач по вызову., лаундж Samabe (библиотека, переговорная комната, мини-кинотеатр и 3 душевых).
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский клуб
  • няня

Развлечение и спорт

Кулинарные классы, уроки по росписи батика, фотосессии, велосипедные прогулки с гидом, багги, организация свадеб и торжеств, спа Galangal, бесплатные немоторизированные виды спорта (катамаран, байдарки, снорклинг, виндсерфинг), прогулки по морскому дну, круглосуточный спортзал.
  • Спа или велнес-центр
  • гольф
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • серфинг
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

81 номер – 35 люксов, 39 виллы, 7 пентхаус вилл c видом на океан.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • бассейн
  • балкон/терраса

Адрес

УЛ. PURA BARONG-BARONG SAWANGAN, ЮЖНЫЙ НУСА ДУА, БАЛИ, 80363, ИНДОНЕЗИЯ

Телефоны

тел. + 62 361 846 8633
факс + 62 361 846 8632

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

Ближайшие отели

10 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
У отеля собственный пляж
Бесплатный Wi-Fi
Детская игровая комната для самых маленьких