Описание отеля Apartamentos Giberga 3*

Эти апартаменты находятся всего в 10 минутах езды от города Андорра-ла-Велья и в 1,5 км от канатной дороги Ла-Массаны, с помощью которой можно добраться до лыжных спусков и велопарка курорта Вальнорд. // Обновлено 03 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Апартаменты связаны регулярным автобусным сообщением с близлежащими горнолыжными спусками курортов Грандвалира и Аркалис. Апартаменты находятся в 6 км от города Андорра-ла-Велья и в 300 метрах от автобусной остановки. Гостям предоставляются услуги трансфера до аэропортов Барселоны, Тулузы и Жироны.

Услуги в отеле

  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • комната для хранения лыж

Развлечение и спорт

Гостям предоставляется 10% скидка на лыжные уроки, ски-пассы и прокат снаряжения на горнолыжных курортах Вальнорд и Грандвалира. Апартаменты Giberga находятся рядом с центром конного спорта и в 12 минутах езды от спа-салона Caldea.

Номера

Просторные отапливаемые апартаменты располагают гостиной, телевизором с плоским экраном и кухней с электрической плитой, холодильником, посудомоечной машиной и микроволновой печью. С собственных балконов апартаментов открывается вид на горы. Апартаментов: 42.

Адрес

L'aldosa, s/n, AD400 Альдоса
номера 6
сервис 6
чистота 7
инфраструктура 8
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Apartamentos Giberga 3*
6.0 из 10 0 | из 34 отелей Андорра Ла Вельи

андорра 2013 18 января 2013 Оценка 6.0

10 мин от столицы
Apartaments Giberga
C/ L Aldosa s/n, La Aldosa
AD400, Andorra
73.474
giberga. com‎
С транспортом не заморачивались так как взяли напрокат машины в Барселоне за 200 евро на 7 дней форд фокус , теперь про сами аппартаменты - как наши квартиры 1-3-4 комнатные , вот в такой большой мы компанией в 7 человек прекрасно разместились , состо...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка