Спа или велнес-центр

Описание отеля Моришка 3*

Вилла «Моришка» расположилась всего в 2х километрах от первого подъёмника горнолыжного курорта Буковель. Гостиница окружена горами Синяк и Хомяк, на которые открывается прекрасный вид из окон. // Обновлено 07 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Рядом находятся две высокие горы Синяк (1665 м) и Хомяк (1542 м), соединенные между собой полониной, которые в силу своей доступности очень привлекательны для восхождений широкому кругу любителей активного отдыха. От Гостиницы «Морішка» к подъемнику – 2 км, до автобусной остановки - 900 м, до продуктового магазина - 30 м.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, закрытая охраняемая территория, вкусная гуцульская кухня и многое другое.

Гости всегда могут воспользоваться комнатой для сушки и хранения.

Светлый зал ресторана оформлен натуральным деревом и камнем, что позволяет гостям погрузиться в аутентичную атмосферу гуцульского гостеприимства. Здесь предлагают блюда колоритной гуцульской кухни, а опытный персонал поможет определиться в выборе. Профессиональные повара приготовят по запросу диетические блюда, а для желающих взять обед с собой на склон, упакуют его в ланч-боксы.

На территории гостиницы есть несколько уютных беседок и мангальная зона для жарки шашлыков. Парковка отеля вмещает до 50ти машин, а закрытая территория находится под охраной круглые сутки.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж

Развлечение и спорт

SPA-центр виллы Моришка состоит из подогреваемого крытого бассейна, джакузи, финской сауны и хамама. Здесь царит атмосфера релакса. Размер бассейна - 8*3 метра.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • организация экскурсий

Номера

Вилла представляет собой 2 современных корпуса, и предлагает гостям 60 уютных номеров, оборудованных всем необходимым для прекрасного отдыха в Карпатах: удобная мебель, современные душевые кабинки, плазменные телевизоры, чистое постельное белье и по-домашнему теплая атмосфера.

В номерах

В каждом номере: душ и санузел, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, интернет, спальные места на выбор (двуспальная или раздельные кровати), предоставляются банные полотенца, фен по запросу.

Адрес

78593, Івано-Франківська обл., Яремчанська міська рада, с.Поляниця, вул. Стаіще 131.
номера 2,7
сервис 2
чистота 2,3
питание 1,3
инфраструктура 2,3
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Морішка 3*
2.0 из 10 2 отзыва | из 175 отелей Буковеля (Поляницы)

Поселять до 14 часов не хотели, но чуть подмазав-все решилось.
Пешком до 1-го подьемника 10-12 минут. Такси 70-80 грн. Достаточно близко.
Завтраки - еле сьедобные, чай-помои))
Шумоизоляция - 0
В номере все работало, чисто, санузел нормальный. Кровати мне понравились. Белье хорошее.
Фен берите на ресепшн.
Тур заказывал через оператора, так что стоимости с...


Хамство 29 июля 2017 Оценка 1.0

Їхали в туристичній групі, тому вибір робили не самі. Хамська поведінка обслуги . Номери брудні, меблі зламані ( у шафі в номері відсутня дверка), відсутні ел.лампочки, порвані покривало на ліжку, одне полотенце білого, а наспрпвді сіро- брудного кольору, у номері немає фена, відсутній шампунь зате є російське телебачення. Вид з вікна у вікно іншого готелю....


Полный отстой 18 декабря 2013 Оценка 1.0

На вокзале лучше переночевать.

В Моришке жить - себя не уважать. Ужасно. Какое-то всё грязное, дырявое, протёртое, отпавшее. Хозяева - по телефону обещают одно, по приезду оказывается другое. В общем - полный отстой. Когда сказали что переезжаем - деньги не вернули. Плохо относятся к клиентам. Сервис 0. После еды мучает изжога....


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Бассейн с подогревом для отдыха зимой
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка