Описание отеля Conference Hotel Rantapuisto Oy 3*

Этот отель расположен у чистейшего пляжа в районе Вуосаари, в 20 минутах езды от центра Хельсинки. Из номеров отеля открывается прекрасный вид на окружающий лес или Балтийское море. // Обновлено 25 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель располагается рядом с пляжем в городе Хельсинки, среди местных достопримечательностей Хельсинский зоопарк, Крепость Суоменлинна и Успенский собор. Среди других достопримечательностей Президентский дворец и Кафедральный собор Хельсинки.

Пляж

  • собственный пляж

Услуги в отеле

В целом гостиница рассчитана на проведение различных мероприятий с участием более 1 000 гостей. Выставочный зал гостиницы (600 м²) предоставляет прекрасные возможности для проведения выставок и ярмарок.
Многоязычный персонал, круглосуточная работа стойки регистрации, частный пляж, терраса на крыше, камера хранения.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • оплата платежными картами

Развлечение и спорт

Сауна в помещении выставочного комплекса нашего отеля для бесплатного посещения клиентами в вечернее время. Время её работы уточняйте на ресепшен при размещении в отеле. В сауне имеются раздельные раздевалки для мужчин и женщин.
Каминный зал, расположенный возле саун, можно заказать для индивидуального использования.
Сауна на берегу моря со своим каминным залом – это настоящее чудо. После крепкого пара можно охладиться, наслаждаясь морским пейзажем, или же нырнуть в море прямо с причала. Сауна рассчитана на 20 человек.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • служба организации торжеств

Номера

42 одноместных номера и 25 двухместных номеров.

В номерах

Из номеров открывается вид на сад или на внутренний двор. В номерах отеля Hotelli предоставляются следующие удобства: фен и затемняющие шторы. Предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет (за дополнительную плату). В номерах есть проекционные ТВ-панели. Предлагаются следующие развлечения: цифровое телевидение и платные фильмы. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Адрес

Ramsinniementie 14, FIN-00980 HELSINKI

Телефоны

Tel: +358 (0)9 31911
Fax: +358 (0)9 319 1400

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
У отеля собственный пляж
Удобная автостоянка