Описание отеля The Westin Europa & Regina 5*

The Westin Europa & Regina, расположенный в самом центре Венеции, на берегу Большого Канала, в нескольких шагах от площади Сан-Марко, объединяет пять старинных зданий, построенных в период с XVII по XIX век, и отражает архитектурные и исторические традиции старинного города. Чарующий вид, открывающийся из окон отеля, и его утонченная атмосфера когда-то вдохновили великого Моне; и ныне комфортабельные номера имеют изысканный интерьер в венецианском стиле, с изящной мебелью, зеркалами в тяжелых рамах, светильниками из муранского стекла, стенами с шелковыми обоями и произведениями живописи, а также великолепный вид на Большой Канал, лагуну и живописный внутренний дворик. // Обновлено 03 августа 2022
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в историческом центре Венеции, рядом с площадью Сан-Марко, в 50 минутах езды на водном такси от международного аэропорта Марко Поло, в 30 минутах езды на водном такси от железнодорожного вокзала Santa Lucia.

Пляж

  • собственный пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

имеется современно оборудованный конференц-центр с 2 залами для заседаний, вместимостью 50 и 110 человек; предлагаются услуги прачечной и химчистки, , водные виды спорта, бассейны, теннисные корты, поле для гольфа, расположенные в отелях The Westin Excelsior и The Hotel Des Bains на острове Лидо. Также недалеко от отеля находится фитнес-центр.

Номера

Отель располагает номерами различных категорий, включая Deluxe Room, Grand Deluxe Room, Junior Suite, Suite.
Большинство номеров имеют балкон или террасу с видом на Большой Канал, венецианскую лагуну, во внутренний дворик отеля.

Количество номеров в The Westin Europa & Regina, Venice: 185.

В номерах

кондиционер, телевизор, телефон, сейф, мини-бар, в ванной комнате, облицованной мрамором — дополнительный телефон, фен, халаты.

Адрес

San Marco 2159, Venice. 30124, Italy

Телефоны

(39)(041) 240 0001
(39)(041) 523 1533

Е-маil

[email protected]

Похожие отели

Ближайшие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
У отеля собственный пляж