Описание отеля Telegraaf 5*

Здание Эстонского Телеграфа, который был построен в 1873 году, превратилось в роскошный и элегантный Отель весною 2007 года. Были полностью реконструированы и восстановлены все помещения старинного телеграфа, чтобы Вы могли здесь почувствовать таинственный дух и ауру, окружающие дом позапрошлого столетия. Отель предлагает наивысший уровень сервиса и комфорта.

Это единственный отель в старом городе Таллина, который предлагает подземную парковку, и благодаря великолепному расположению, Вы будете проживать в центре одной из самых красивых столиц Северной Европы. Ратушная площадь – "сердце старого города" находится всего в 70 метрах от отеля. // Обновлено 13 августа 2022
Нет туров в этот отель

Расположение

* Аптека городского совета - 0,1 km
* Церковь Св. Духа - 0,1 km
* Ратушная площадь - 0,1 km
* Таллинская ратуша - 0,1 km
* Эстонский исторический музей/Большая гильдия - 0,1 km
* Доминиканский монастырь - 0,1 km
* Городской музей - 0,1 km
* Старые городские ворота - 0,2 km
* Церковь Св. Николая - 0,3 km
* Эстонский театр - 0,4 km
* Церковь Святого Олава - 0,4 km
* Таллиннский собор - 0,5 km
* Собор Александра Невского - 0,5 km
* Эстонский художественный музей - 2,8 km
* Таллиннская телебашня - 8,7 km

Удобнее всего добраться до отеля Hotel Telegraaf из аэропорта Таллин (TLL-Леннарт Мери) - 3,8 km

Услуги в отеле

SPA с продукцией "Elemis", джакузи, бассейн, паровая баня и традиционная баня входят в стоимость номера, подземная авто-парковка, беспроводной Интернет, услуга прачечной и химчистки, 24-часовая регистрация, 24-часовое обслуживание комнат, ресторан Tchaikovsky – Симфония Русской Кухни, бар Lobby, конференц-зал на 50 чловек
  • год реновации

Номера

В отеле всего 86 эксклюзивных номеров, способных удовлетворить самый взыскательный вкус.

В номерах

Все номера класса Executive находятся в новой части отеля. Это просторные комнаты с ковровым покрытием и современным дизайном. Все комнаты имеют одну широкую кровать (DBL) или две кровати, душ или ванную. Все номера данной категории имеют вид во внутренний двор.

Все номера класса Superior находятся в исторической части отеля. Эти номера располагают роскошным классическим дизайном. В номерах имеется одна кровать (SGL, DBL) или две кровати (TWIN), душ или ванную. Из окон открывается вид на улицу или внутренний двор.

Просторные комнаты Junior Suite расположены в новой части отеля. Это просторные комнаты с ковровым покрытием и имеющие особенно широкие кровати. В каждой комнате имеется отдельный уголок для отдыха с диваном. Все ванные комнаты снабжены ванной. Из окон открывается вид на внутренний двор.

Все номера категории Suite расположены в отреставрированной части отеля. Каждый номер имеет свой дизайн и цветовую гамму. Эти номера предлагают особенный уровень комфорта. В каждом номере отдельная жилая и спальная комнаты, а также ванная комната с ванной и душем. Все комнаты имеют вид на улицу Вене.

Каждый номер Suite имеет свое собственное имя, в честь великих людей мировой истории телекоммуникации.

Адрес

Vene 9, 10123, Tallinn

Телефоны

+ 372 600 06 00

Сайт

Telegraaf 5*

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель