Спа или велнес-центр

Описание отеля Живая Вода 4*

Спа-отель находится в самом сердце живописного Закарпатья, на территории горного украинского поселка Межгорье, на берегу реки Река. 4-х звездный комплекс «Живая вода» имеет ухоженную территорию с пятиэтажным корпусом для размещения гостей 39 номеров (78 + 50 места), детская площадка с батутом и горками, беседками, бюветом и собственной spa-зоной. Сюда можно смело приезжать на отдых с детьми, потому что есть все для активных развлечений и комфортного времяпрепровождения. Комплекс подходит как для тихого семейного досуга, так и для спортивных групп, корпоративных мероприятий, а также настоящего экстремального отдыха. // Обновлено 08 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Железнодорожная станция «Мукачево» находится в 100 км от гостинично-оздоровительного комплекса «Жива вода». До автовокзала города Долина — 50 км.

Услуги в отеле

2 ресторана: украинский и европейский.
Парковка с круглосуточной охраной для автомобилей, джипов, квадроциклов, мотоциклов, велосипедов, всего 40 парковочных мест.
Автономное отопление.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская площадка
  • детский клуб
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Двухэтажный СПА-центр имеет зоны релакса на каждом этаже и панорамные окна с видом на горы. В СПА вы найдете массажный кабинет, джакузи, финскую сауну, римскую парную и инфракрасную сауну, а также несколько видов душа шарко, летний душ, лаундж-зону с лежаками и горный видом и сенной комнате отдыха.

Кроме того, гости отеля «Живая вода» могут посещать тренажерный зал и играть в настольный теннис. Инфраструктура комплекса развита видимнно. Дополнительно для отдыхающих организованы трансферы из отеля «Живая вода» к подъемникам в Межгорье, Изки, Пилипец, Синевирской Поляны, а для любителей экскурсий – тур «удивительное Закарпатье».

Аква-зона включает:
– бассейн с подогревом; длина – 25 м, ширина – 16,5 м;
– 5 дорожек для плавания;
– 3-метровая и 5-метровая вышки для прыжков в воду
– скалодром, с которого можно прыгать в воду
– три горки для детей;
– современную систему очистки.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

Сегодня СПА-отель в Карпатах предлагает своим посетителям 39 комфортабельных номеров, которые можно разделить на 5 типов: Эконом, Стандарт, Стандарт улучшенный, Полулюкс, Люкс.

В номерах

Люкс (2 + 2) (3 номера): один – просторные и комфортные номера категории люкс.
Двухуровневый или двухкомнатный номер площадью 50-60 кв.м с двуспальной кроватью в спальне, большим диваном на 2 дополнительных спальных места в гостиной.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным ТВ, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Полулюкс (2 + 2) (3 номера) – просторные и комфортные номера категории полулюкс.
Двухкомнатный номер площадью 30-40 кв.м с двуспальной кроватью в спальне, большим диваном на два дополнительных спальных места в гостиной.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным ТВ, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате находится душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Стандарт улучшенный (2 + 2) (19 номеров) – однокомнатный номер площадью 30-40 кв.м с двуспальной кроватью, большим диваном на два дополнительных спальных места.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельным телевидением, wi-fi, мини-бар, банные халаты и гостиничные тапочки. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 4 человека.

Двухместный стандарт «Стандарт» (1 + 1) (10 номеров) – однокомнатный номер площадью 25-35 кв.м. с двумя односпальными кроватями.
В номере есть система отопления, телевизор LCD с кабельным телевидением, wi-fi, мини-бар и гостиничные тапочки. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 2 человека.

Двухместный твин «Эконом» (1 + 1) (4 номеров) – однокомнатный номер площадью 20-30 кв.м. с двумя односпальными кроватями. Большинство номеров этой категории – мансардные.
В номере есть система отопления, кондиционер, телевизор LCD с кабельное телевидение, wi-fi. В ванной комнате есть душевая кабина, умывальник, унитаз, фен, мини-косметика.
Максимальное размещение: 2 человека.

Адрес

Закарпатская область, пгт. Межгорье, ул. Набережная, 1
номера 9,1
сервис 9,2
чистота 9,4
питание 9
инфраструктура 9,1
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Жива вода 4*
8.8 из 10 30 отзывов | №1 из 19 отелей Межгорья

Очень хорошее место, чтобы провести отпуск. Тут не просто можно здорово отдохнуть, но и привести себя в полный порядок - как физически, так и духовно.

Прекрасная природа, чистейший воздух, вкусная и насыщенная кухня. Много времени проводила в бассейне и на SРА-процедурах. Отношение со стороны работников отеля самое дружелюбное. Поэтому у меня никакого нега...


Сподобалось 03 августа 2021 Оценка 10.0

Провели в готелі Жива вода в Міжгір'ї з дружиною нашу літню відпустку! Вражень залишилося море, але головне з них: це задоволення і комфорт з яким ми відпочили. Нам дуже сподобалася кухні 2-ох ресторанів, було цікаво спробувати українські та європейські страви. Номер в готелі, на мій погляд, хороший, зі зручним ліжком. Дружина регулярно ходила на SРА-процеду...


Хороший, спокойный отдых 18 июня 2021 Оценка 10.0

Я уже отдыхала в отеле Живая вода и вот снова решила поехать именно сюда. Я вообще любитель спокойного отдыха и здесь для этого созданы все условия. У меня был очень хороший одноместный номер, комфортный и уютный, во всем отеле чистота, убирают ежедневно. В номере есть всё необходимое для спокойного проведения досуга, персонал вежливый, общительный, всегда р...


Рекомендую до відвідування 24 марта 2021 Оценка 10.0

Друзі подарували на весілля подорож. Готель приємно нас зустрів. В цьому місці ми провели десять незабутніх днів. Номери просторі, чисті, після ремонту, постіль міняють кожного дня. На території є два ресторани з українською та європейською кухнею, повара також молодці, нам було смачно. Персонал готелю та адміністратори зроблять все щоб ваше перебування було...


Чудове місце для відпочинку 15 марта 2021 Оценка 10.0

Ми з сім'єю багато подорожуємо. Де тільки не були і в яких готелях не зупинялися. А коли почули що є в Закарпатті готельно-оздоровчий "Жива вода" то вирішили приїхати і не шкодуємо. 25-метровий басейн з п’ятьма доріжками також є власний SРА-комплекс. У дворі парковка з цілодобовою охороною. Можно брати велосипеди для активного відпочинку. Це мрія для здорово...


Хороший отель 27 декабря 2020 Оценка 10.0

Ездили с мужем на новогодние праздники, на машине. Далековато конечно, но это того стоило. Невероятная природа! Попадаешь в другой мир. В гостинице тоже было комфортно: вежливый персонал, номера чистые, регулярно убираются, еда вкусная. Любим украинскую кухню, но был и ресторанчик с европейской. Катались на лыжах, когда было совсем холодно - грелись в SРА-ко...


Отличный для комфортного отдыха 01 октября 2020 Оценка 10.0

Провели в отеле Живая вода в Межгорье с женой наш осенний отпуск! Впечатлений осталось море, но главное из них - это удовольствие и комфорт, с которым мы отдохнули. Нам очень понравилась кухни 2 ресторанов, расположенных в отеля, было интересно попробовать украинские и европейские блюда, приготовленные профессиональными поварами! Во время обеда я плавал в ба...


У готелі Жива Вода зупинявся всього на добу проїздом, і залишився повністю задоволений. Цього разу не вдалося тісно познайомитися з усіма послугами готелю (чан на вулиці, сауна, аутдор активності), проте в подальшому розглядаю це місце, як можливість для відпочинку в Карпатах.

Коротко про деталі: є трохи упереджене ставлення до персоналу на західній Україні...


Приємно здивовані 02 августа 2019 Оценка 10.0

Відпочивав з дружиною в готелі "Жива Вода" минулого року. Залишились неоднозначні спогади. Були розчаровані обслуговуванням в ресторані та якістю страв. Дуже сподобались оздоровчі послуги - великий басейн, чан та сольова кімната. Цього року, після довгих вагань, знову зупинились в цьому готелі. І були приємно здивовані. Меню оновили, готують смачно, офіціант...


Мы отравились завтраком!! 08 июля 2017 Оценка 1.0

Единственная причина почему я пишу этот отзыв, это отравление.
Отравилась я, мой молодой человек и его брат. Мы просто позавтракали сосисками и на 4 дня выпали их жизни. но не все сразу, а по очереди.
В отеле ужасно ловит вай-фай. Не понимаю так же, почему он называется "оздоровительный". Мы записались на массаж, пришел дедуля, 20 минут потыкал пальцами, т...


10 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка