Описание отеля Green Park Resort Hotel 4*

Hotel Green Park Resort - современный гостиничный комплекс, расположенный на побережье Тирренского моря, в окружении векового соснового леса, раскинувшегося на 5 гектарах земли. Архитектура отеля является лишь связующим звеном между гостями и природой, средством погружения в свет и красоту элегантной и уютной атмосферы. Курорт окружен девственной природой и является удобным отправным пунктом для знакомства с близлежащими городами - Пиза (13 км), Лукка (30 км), Вольтерра (30 км), Сан Джиминьяно (100 км) и Сиена (120 км). // Обновлено 03 августа 2022
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Ресторан "Le Ginestre", предлагающий блюда тосканской кухни с акцентом на рыбные блюда и пасту домашнего приготовления, а также обширную карту вин.
Ресторан "Lunasia", сервирующий фантазийные блюда, созданные на основе итальянских кулинарных традиций, и широкий ассортимент изысканных вин.
Американский бар.
Конференц-центр, состоящий из трех залов, вмещающих от 8 до 574 человек общей площадью около 690 кв.м., в которых предусмотрено самое современное оборудование и техническая поддержка.
Оздоровительный центр, предлагающий косметические процедуры, разработки в области эстетической медицины, улучшение формы груди, гидротерапию, специальные оздоровительные и косметологические программы, аюрведический массаж. В структуру центра входит плавательный бассейн, турецкая баня, сауна, солярий и кабинеты для процедур.
Открытый плавательный бассейн с гидромассажем.
Теннисные корты.
Чистейший пляж с тонким песком.

Номера

Гостям предлагается комфортабельное размещение в просторных двухместных номерах и элегантных сьютах. Великолепный внутренний дизайн, драгоценные материалы и особое внимание к деталям создают неповторимую атмосферу изысканности и функциональности. Кровати ажурной ковки с балдахинами, полы из твердого дерева, полностью оборудованные ванные комнаты и все современные удобства несут отпечаток утонченной роскоши.
Категории номеров: Superior Room, Deluxe Room, Junior Suite и Suite.

В номерах

Кондиционер, ванная комната с ванной, фен, телефон, доступ в Интернет, спутниковое телевидение, мини-бар.

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера