Обзор отеля Olympic Kosma Hotel

3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Olympic Kosma Hotel 3*

Экономичный отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и запоминающийся отдых. Живописный курортный городок Ханьоти, где расположен отель, славится великолепными песчаными пляжами, множеством магазинчиков и ночных клубов. Здесь каждый найдет развлечения по своему вкусу. Идеальное место для семейного и молодежного отдыха. Общая площадь отеля 3.000 кв.м. Новое в 2016 г. — полностью обновлен ресторан, новый шеф-повар. Произведен косметический ремонт номеров. // Обновлено 05 января 2023
Нет туров в этот отель

Типы номеров

До
человек
Family 1 Bedroom (~35 кв.м) Двуспальная кровать, односпальная кровать и кресло-кровать. В некоторых номерах есть маленький кухонный уголок. Возможное размещение 3 взрослых и 1 ребенок.
До
человек
Family 2 Bedrοοms (~45 кв.м) Два двухместных номера с внутренней дверью. Возможное размещение до 4-х взрослых. Ежедневная уборка номера, смена белья – каждый 3-ий день.
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек
До
человек

Расположение

П-ов Кассандра, в 500 м от центра г. Ханьоти, 90 км от аэропорта «Македония» г. Салоники. Автобусная остановка в 200 м от отеля.

Пляж

Пляж в 120 м от отеля. Пляж Ханиоти находится в одноименном поселке на полуострове Кассандра в Халкидики, Греция. Это небольшой пляж с желтым мягким песком, и подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для активных развлечений. Пляж оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Берег окружен парками и живописной сосновой рощей, а вода у берега яркого бирюзового цвета.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Отель и комплекс вилл Olympic Kosma Bomo Club удобно расположен недалеко от магазинов и ресторанов курорта.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский бассейн

Развлечение и спорт

На песчаном пляже в 5 минутах ходьбы установлены шезлонги и зонтики. Также предоставляются бесплатные шезлонги у бассейна.
  • прокат велосипедов
  • водные развлечения

Номера

В отеле 140 номеров.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • бассейн

Адрес

Chanioti, Kassandra, Chalkidiki 63085 GREECE

Телефоны

+30 23740 52580

Е-маil

[email protected]
номера 6,7
сервис 7,4
чистота 7,4
питание 7
инфраструктура 7,3
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Рекомендуемые отели

Отзывы о Olympic Kosma Hotel 3*
6.6 из 10 37 отзывов | №27 из 340 отелей Халкидиков – Кассандры

Вполне хороший уютный отель. Расположен в маленьком поселке Ханьоти на Кассандре полуострова Халкидики. Провели неделю отдыха в сентябре. Любим это время, нет изнуряющей жары, вода пока теплая, правда вечерами бывает свежо, самое то для вечерних прогулок. Ну а теперь об отеле.

1) Отель небольшой, маленькая уютная территория с бассейном, для детей есть секц...


Сентябрь на Халкидиках 01 сентября 2019 Оценка 9.0

Отдыхали в первой половине сентября на Халкидкиах. Отдых выдался потрясный. Погода не подвела, было тепло, даже жарко днем, вечером легкая прохлада –супер. Вода в море теплая. Свой 10-дневный отпуск провели в отеле Olympic Kosmas.

Отель понравился, оправдал все ожидания. Цена соответствует качеству. Теперь более подробно.

Расположение

Находится в поселк...


Отдых в отеле 16 июля 2019 Оценка 3.0

Отдыхали с подругой, отель не понравился , номер убирался плохо , полотенца старые и застиранные, в душевой старая сантехника, на третий день у нас в раковине сломался кран , завернуть его было невозможно, лилась вода , подруга, как могла , ее пыталась остановить , пока я бегала за помощью, в итоге кран заменили на новый , на этом наши злоключения не закончи...


Отдыхали с мужем во второй половине мая на полуострове Халкидики. Проживали в отеле Olympic Kosmas неделю.
Более подробно об отеле. Приехали мы утром, заселили нас на удивление сразу, даже ждать не пришлось. Персонал приветливый, внимательный, встретили нас отельный гид Луиза и сотрудник администрации Катерина.
В номер проводили, показали, что да как. Обра...


Отель прекрасный, чистый и красивый, очень вкусное питание, Персоналу отдельное спасибо. Отзывчивые, доброжелательные, внимательны/ Повар в ресторане просто волшебник. Разнообразные и вкуснейшие блюда. Отдельная благодарность бармену Панаетису. Бармен знает свое дело очень хорошо! ! ! Улыбчивый и внимательный. Приятно, когда встречаешь таких людей! ! ! (ОКСА...


Отзыв об отеле Olympic Kosma 31 июля 2018 Оценка 8.0

Влюбились в Кассандру с первого взгляда, а именно в Ханиоти, один из самых живописных посёлков полуострова, где находятся: крупные супермаркеты, множество таверн, маленькие магазинчики, торговые площади, аптека и многое другое. И, конечно же, порадовал отель Olympic kosmas, полное соответствие цены и качества. Немного расскажу подробнее:
1. Чистота- уборка ...


Всем здравствуйте!!!! Мы отдыхали в этом отеле с 23.06-1.07. 2018г. Отдых прошёл очень хорошо, отель хороший, персонал весь суперский. Мы прилетели днём, заселение было в 14.00, мы прибыли в отель в 13.00, нам сказали сходить пообедать, а потом уже пойдёте в номер. Сам номер обычный, чистый, но маленький душ, это не беда. Еда в отеле обычная, всем всего хват...


Цена-качество 27 мая 2018 Оценка 8.0

Только вернулись с отдыха и эмоции переполняют, Греции влюбляет и завараживает, коктейль из моря, природы, греческой кухни и греческого гостеприимства не оставляет шансов, в следующем году выбрать другое направление. Решено, в следующем году летим так же в Грецию.
Об отеле, уютный, домашний. Номера простые, все с видом на бассейн, в номере есть все необходи...


Нам понравился отель Olympic Kosmas. Как только мы приехали в отель нас встретил отельный гид, помогла пройти к ресепшн и зарегистрироваться, предварительно оговорив то, что необходимо для регистрации, сделала нам копии паспортов, после регистрации провела нас в номер и назначила инфо-встречу. Впечатление об отеле: большое белое здание, на стенах которого кр...


Приехала в Грецию первый раз. Отдыхала с подругой в отеле Olympic Kosma в августе. Приехали уставшие. Никак не ожидали, что нас встретят, так как приехали мы поздно. Очень приветливый отельный гид)) Девушка нас сразу сориентировала, как пройти к комнате, помогла быстро заселиться.
Комната небольшая, но уютная. Уборка проводилась каждый день. Постельное бель...


8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка