Описание отеля Metropol 3*

Городской отель в историческом районе Ротерманни, который находится всего в 300 м от Старого Таллинна. Состоит из семиэтажного корпуса с лифтом. Поблизости — места увеселений, рестораны, бары и магазины.
Отель открылся в 1999 году. Предлагает качественное размещение в центре города. Разрешается размещение с собаками (доплата). // Обновлено 13 августа 2022
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Ресторан, бар, лобби-бар, сейф на стойке администрации (50 ЕЕК / сутки), парикмахерская, салон красоты, прокат авто, обмен валюты, большой ночной клуб PANORAAM на верхнем этаже с видом на Финский залив и Старый Таллинн (в будни вход беспл., в выходные 400 ЕЕК), сауна (утром бесплатно, вечером 260 ЕЕК / час / до 8 чел.), массаж, 3 конференц-зала 6-50 мест, казино LONDON, интернет-уголок, бесплатная парковка.
  • год реновации

Номера

STANDARD: совмещенный санузел: туалет и душ, фен, мнибар устанавливается по запросу с внесением депозита за напитки (500 ЕЕК), спутниковое ТВ с 28 каналами (есть русский канал), 4 платных канала 100 ЕЕК / сутки, прямой телефон. Отсутствует балкон. Максимальное размещение 3 чел. в номере.
STANDARD WITH SAUNA: чуть больше по площади номера STANDARD, оборудован сауной. Максимальное размещение 2 взр. + 2 ребенка в номере.
JUNIOR SUITE: одна большая комната с уголком-гостиной, сауна. SUITE: спальня + гостиная, дополнительно установлен факс, сауна и джакузи.

Адрес

Mere pst 8, 10111 Tallinn

Телефоны

372 667 46 00
номера 8,5
сервис 9
чистота 8,5
питание 6
инфраструктура 8
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Metropol 3*
7.5 из 10 0 | из 79 отелей Таллина

Нормальный отель с "минусами". 06 апреля 2012 Оценка 7.0

Честно говоря, рассматривая унылые фото номеров на сайте отеля и, читая отзывы о пьяных гостях из Финляндии, я ожидала худшего. Если бы мы с мужем путешествовали в одиночку, мы бы даже не взглянули в сторону "Метрополя". Однако, в честь "круглой даты" моего рождения, было принято решение отправиться в Таллинн в компании близких друзей, и на первый план высту...


Добротный отель эконом класса 10 января 2004 Оценка 8.0

Встречал НГ в этом отеле. Отель находится в пешей доступности от Старого Города, минут 5-7 хотьбы. Отель довольно новый построен в 1999 году. Просторный светлый холл. Номер был без балкона с видом на порт, хороший санузел с добротной душевой кабиной. Сытные завтраки, помимо стандартных яичниц, сосисек, сыров и нарезок всегда была красная рыбка. Кофе раствори...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель