Описание отеля Grand Paradise Bavaro 4*

Отель располагается в исключительном месте с белым песчаным пляжем на берегу Карибского моря. Широкое разнообразие услуг и развлечений для взрослых и детей. Принадлежит сети Amhsa Marina Hotels & Resorts.

Недалеко от отеля расположены: экологический туризм (25 мин), медицинский центр (25 мин), поле для гольфа (15 мин), казино (15 мин), супермаркет (15 мин). // Обновлено 04 января 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Grand Paradise Bavaro расположен в 35 минутах от международного аэропорта Punta Cana, 90 минут от международного аэропорта La Romana.

Услуги в отеле

6 ресторанов: “La Laguna” – ресторан-буфет, рестораны “a la cart”(по предварительному заказу): “Taino” – традиционная доминиканская кухня, “La Cana” – стейк-хаус, “Sea Scape” – морепродукты, “Michelangelo” – итальянский ресторан, “Asia” – восточная кухня.6 баров: “Bar Disco Crazy Moon”, “Grand Beach Bar”, “Arena Pool Bar”, “The Piano Bar”, “Sports Bar”, “Areito Bar”.

Развлечения:
2 бассейна и 1 детский бассейн, джакузи, спортивный зал, аэробика, каяк, катамаран, снорклинг, виндсерфинг, банана-бот, парасейлинг, уроки подводного плавания, бадминтон, настольный теннис, баскетбол, волейбол, велосипеды, стрельба из лука, бильярд, катание на лошадях, гольф, детский клуб, игровые автоматы, дневная и вечерняя анимация, дискотека.

Услуги:
интернет, сувенирный магазин, конференц-зал, салон красоты, Spa – центр, обмен валюты, услуги врача, услуги няни (за дополнительную плату), прачечная.

Номера

504 номера категории Superior в трехэтажных корпусах.

В номерах

кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, мини-бар, ванная комната, утюг, гладильная доска, терраса или балкон (вид на сад, бассейн, океан).
номера 8
сервис 8,5
чистота 8,5
питание 7,5
инфраструктура 8,5
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Grand Paradise Bavaro 4*
8.0 из 10 2 отзыва | из 69 отелей Пунта Кана

Наша сказочная Доминикана 31 октября 2012 Оценка 10.0

ОТЕЛЬ. Первое, что нам сказала гид, когда мы приехали в отель, что здесь больше всего из всех отелей воруют. Мы сначала юыли в шоке, но как оказалось зря. мы конечно деньги с докум. убирали в закрывающийся чемодан, но сейф не брали. С нами ездила фотограф, он оставляла не закрытыми фотик за 200тыс бук и все было на месте. Следов, что кто то рылся в вещах не ...


Знакомство с Доминиканой 28 сентября 2011 Оценка 9.0

Заранее оговариваю, что я не отношусь к той категории недовольных туристов, которые видят только минусы. Это была моя первая поездка в Доминикану. Выбрала этот отель, потому что он показался мне красочным и меньшим по размеру в соотношении с другими предложениями, слишком большие отели я не люблю. В оценке выбрала "9" не потому, что отель не тянет выше. В лю...


Все хорошо 01 июня 2011

Ездили сюда с подругой на 12 дней в начале июня. «Аэрофлот», очень понравился и обслуживание на борту, и новенькие самолеты, возможность посмотреть фильмы и хоть как-то скрасить долгий перелет. Это было актуальнее по дороге обратно, туда летели ночью и мы спали, вернее пробовали это сделать. Долетели в Пунта-Кану, 12 часов в воздухе, спасибо что без задержек...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера